Новостная сводка:
09.12.22 - Дорогие друзья! Ролевая открывает
свои двери!
Спешите занять любимую роль и поучаствовать в событии "Один из первых"!



текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать далее >>>>
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Miraculous New Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miraculous New Time » Внимание! Розыск! » Хотим видеть...


Хотим видеть...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТУ ВНЕШНОСТЬ НА ТРАФАЛЬГАРСКОЙ ПЛОЩАДИ
-- --
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
внешности, профессия, возраст


описание персонажа

Код:
[align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТУ ВНЕШНОСТЬ НА ТРАФАЛЬГАРСКОЙ ПЛОЩАДИ[/b][/size][/font] 
[img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align]

0

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТУ ВНЕШНОСТЬ НА ТРАФАЛЬГАРСКОЙ ПЛОЩАДИ
Верный соратник, надежный друг.
Владелец талисмана павлина.

http://forumupload.ru/uploads/001b/1f/0d/4/t846005.png http://forumupload.ru/uploads/001b/1f/0d/4/t754057.jpg
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
внешность на ваше усмотрение, студент 2-ого курса Новой Сорбонны, возраст 20-23


Не имеет значение: имя, пол (но в описании, для удобства, буду использовать м. род), внешность, возраст, ориентация.
Имеет значение: Ты был обычным студентом. У тебя было все, что делало тебя счастливым: любящая семья, вторая половинка, хорошая успеваемость в универе. Но счастье закончилось в одно мгновение. Ты оказался в непосредственной близости во время стычки героев Парижа с очередной акумой. Так получилось, что использование способностей кого-то из них, повлек за собой несчастный случай, превращая обычного, здорового человека в инвалида (не важно, чего именно тебя лишили: ног, руки или глаза. Так же оставляю на выбор игрока.) Еще одной каплей в чашу с болью стал тот факт, что на твоих глазах с силой чудесной Леди Баг все, что было разрушено, все люди, которых задело сражение, все возвращалось на свои места. Но только не ты и не твое искалеченное тело. Это было только начало. Из-за того, что теперь тебе приходилось проводить все время в больнице, об учебе можно было забыть. От тебя отвернулись друзья, уставшие приходить к тебе день за днем. Вторая половинка, что не хотела гробить свою жизнь, на заботу о человеке, из которого уже ничего не выйдет и который, возможно, умрет через несколько лет. Мама и папа, что не могли прервать свои командировки и просто присылали деньги.
Единственным, кто не давал тебе сойти с ума и наложить на себя руки - был я, что по прежнему приходил навестить тебя, приносил вкусняшки и фрукты и мы просто болтали обо всем.
Но даже это не смогло усмирить твоей злости и обиды на героев. Тебя раздражало любое упоминание о них в положительном ключе. Так ты лишился телевизора в своей палате, просто разбив его пультом от него же. И я не мог не заметить и не использовать всю эту скопившуюся  концентрацию ненависти. Ты стал акумой. И какого же было твое удивление, когда в перевоплощенной форме все недостатки твоего тела не просто исцелились, но и преумножились физические данные, добавляя нечеловеческие способности. Ты стал самым сильным моим творением и заставил "попотеть" героев в схватке с тобой. Ты даже сумел повредить талисман Леди Баг, но, к сожалению, победить их так и не смог. Акуму очистили, а ты снова вернулся в свое ненавистное, поврежденное тело.
После этих событий ты перестал реагировать на что-либо, больше всего желая быть акуманизированным снова. И тогда я пришел к тебе уже не как Нилл, а как Бражник, рассказав свой план, про талисман павлина и предложив стать моим соратником. Ты с самого начала знал, что талисман не без изьяна, что будет не просто, но желание почувствовать себя живым снова оказалось настолько велико, что, не долго думая, ты согласился. С брошью Дуусу ты стал не просто очередной пешкой, теперь ты мог действовать самостоятельно. Твои поступки всегда были обдуманы, чтобы лишний раз не подставлять ни тебя ни меня.

0


Вы здесь » Miraculous New Time » Внимание! Розыск! » Хотим видеть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно